Школа мифических существ

Объявление

Приветствую на ролевой по красочному аниме Крестовый поход Хроно! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к захваточному действу!

<
Новости.:Крестовый поход Хроно:.Окружающая среда
Приветствую на ролевой по аниме "Крестовый поход Хроно"! Если вы являетесь поклонником сего аниме - регистрируйтесь, хватит сидеть на главной странице ~_~ Ясная солнечная погода, припекает. Люди спешат спрятаться в тень. +26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа мифических существ » Анкета » Анкета Сарен


Анкета Сарен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Сарен
2.Фамилия:нет
3.Раса:демон
4.Возраст:18лет
5.Характер (не менее 3 строк) :очень спокойная и талантливая девушка.Любит читать,но не ботаничет.Не эгоистична и не лицимерка.Что самое главное и странное в девушке это то что она очень любит общение!Для демонов это очень странно,а тем более очень не приятно.Они не навидят общаться с людьми.Девушка обажает маленьких детишек(а особенно их есть)(ну это же ШУТКА!!!!!!!!!).
6.Внешность (не менее 4 строк) :Не высокая и красивая девушка.У неё очень красивые и правельные черты лица.Глаза у Сарен красные.Но когда она сражается у неё они наливаются кровью и становятся очень алые.У девушки очень красивые чёрные волосы.Эти волосы замечательно падают когда она поварачивается.На левом плече у девушки есть тату волка.Никто не знает от куда у неё эта татушка.Она у неё с рождения.На девушке одето красивое черное платье.Но часто девушка носит чёрную мини-юбку и куртку,а на ногах сапожки тоже чёрного цвета.
6.Биография:Родилась Сарен в семье демонов.Родители как все демоны воевали с оборотнями.И в войне погибли.Девушка осталась одна.Она прокармливала себя сама.Как могла.Вечером когда она возращалась домой,на неё напал вампир и сказал что бы она шла в эту школу.Девушка на следующий день собрала вещи и пришла сюда.
8.Мечты:быть сильнее и истребить всех оборотней на свете>
9.Желание и их привычки:привычки:
1.Гулять со своей тигрицой Хлоей по улицам.
2.Смотреть на облака и думать.
3.И тому подобное.......
10.Страхи:Боиться быть боящейся
11.Бросите или не бросите?Вот в чём вопрос?!:нет
12.Как с вами связываться или по другому связаться:агент
13.Пробный пост (обязательно должно быть 5-7 строк и полных!!):
Девушка шла медленно по темной улице.Вдруг на неё падает с верху кто-то и зажимает ей рот.На руке у девушки загорелся знак солнца и того незнакомца отбросил огонь.Вампир улыбнулся и сказал.
-Я сдесь не для того что бы сражаться......А для того что бы сказать.......ТЫ ОДНА ИЗ НАС-сказал вампир с усмешкой.
Сарен посмотрла на него.Это был вампир.Девушка сказала.
-Хлоя.....Я Сарен....а это Хлоя.-она посмотрела на вампира.
-Так вы хотели что со мной сделать?
-Пригласить в нашу школу.-вампир рассказал девушке все про школу.
На следущее утро девушка села на свою тигрицу и та отвезла её в школу(тигрица умеет изрыгать белое/чёрное пламя и умеет летать)

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Школа мифических существ » Анкета » Анкета Сарен