Учителя
1.Имя:
Элион
2.Фамилия:
Имаре
3.Раса:
акатаре
4.Характер(злой не злой):
Вспыльчивая, черезчур активная, жизнерадостная, очень способная, ученики её любят)
5.Внешность(симпатичный?):
Высокая, стройная девушка с длинными белыми волосами, смуглой кожей и приятными чертами лица.
6.Способности:
Очень быстрая, ловкая, обладает даром "хамелиона" то есть менять цвет кожи и сливаться с окружающей средой.
7.Как вы стали таким хорошим учителем:
Сначала Элион просто помогала учителям единоборств, но когда заметили её невероятные способности сразу же взяли как учителя
8.Биография:
Родилась в федерации Акатаре в небедной обеспеченной семье. Но в 13 лет ушла в горы, там жила с тремя своими друзьями и тренировалась затем отправилась в эту школу, дабы учиться, выросла здесь и стала затем учителем)
9.Мечты,страхи,привычки:
Мечта - научить всех и каждого. Страхи- нету. Привычки - орать на непослушных учеников или вешать их на дерево вниз головой.
10.Покинети ли вы нас? :
Неа не дождётесь)
11.Как с вами связаться? :
ася, агент)
12.Пробный пост (обязательно должно быть 5-7 полных строк):
- Эй, Эл, долго нам ещё идти?
- Не знаю, но думаю, пещера близко....
- Хм....ты уверена что мы можем победить демона?
- Мы справимся!
Четверо ребят поднялись на скалу и увидели перед собой узенький вход в пещеру. Без лишних вопросов все пробрались внутрь. В пещере было тихо, темно и сыро....слышно было как капает вода с выступов. В середине пещеры лежало что-то огромное, похожее на камень. Оно вздыхало и вздымалось время от времени над землёй.
- Это демон, Элион?
- Угу....
Ребята жались в стороне и не могли преодолеть страх. Демон спал, сейчас было самое время убить его, но страх преодалеть трудно. Вдруг в воздухе мелькнуло лезвие юоевой косы а вслед за ним звякнула цепь. Что-то тёплое брызнуло на лица ребят.
- Готов....
Послышался радостный голос Элион.


