Школа мифических существ

Объявление

Приветствую на ролевой по красочному аниме Крестовый поход Хроно! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к захваточному действу!

<
Новости.:Крестовый поход Хроно:.Окружающая среда
Приветствую на ролевой по аниме "Крестовый поход Хроно"! Если вы являетесь поклонником сего аниме - регистрируйтесь, хватит сидеть на главной странице ~_~ Ясная солнечная погода, припекает. Люди спешат спрятаться в тень. +26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа мифических существ » Анкета » Анкета Амаи


Анкета Амаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учитель
1.Имя: Амая, можно сокращать
2.Фамилия: Хидеаки
3.Раса: полуэльфийка
4.Характер(злой не злой): не злобная, но достаточно строгая. Поскольку только начинает преподовательствовать, к ученикам относится нормально. Общительная.
5.Внешность: синие волосы, карие глаза. Не очень длинные, но острые ушки. Любимая одежда - короткое платье с глубоким вырезом синего цвета, с золотым, белый пояс. На ногах обуты в тон сапоги до щиколотки. К платью прикреплён длинный белый плащ. Но в школе в таком виде ходить не стоит, поэтому там она носит синий топ и черные облегающие штаны. За спиной черный плащ.
6.Способности: стреляет из лука, сражается самым разным оружием: одноручными, полуторными, двуручными мечами; шестом с двумя обоюдоострыми лезвия на обеих сторонах(любимое оружие). Умеет применять эльфийскую магию. Ей нет равной в составлении ядов.
7.Как вы стали таким хорошим учителем: обучалась здесь, потом на некоторое время уехала странствовать. Затем решила передать кому-нибудь свой опыт и решила стать практиканткой в этой же школе.
8.Биография: Родилась и до десяти( человеческих, а эльфийских тридцати) лет жила там. Получила некоторое образование, но в основном закалила характер и стала физически сильна потому, что родители ( точнее, мать. Отец был человеком и к тому времени уже умер. Жила она поэтому с матерью и дядей) настаивали на том, чтобы она жила в горах, оставалась одна в лесу и охотилась. Но затем, когда ей исполнилось десять лет, мать решила дать ей настоящее образование и отправила в эту школу, поскольку слышала, что это лучшая школа.
Закончив школу, она отправилась в странствия по различным странам. Вернулась немного израненная и никому ничего не рассказывала. Затем решила поделиться знаниями с молодёжью и отправилась сюда, в надежде что её примут практиканткой.
9.Мечты,страхи,привычки: Мечты: ни с кем не делится.
Страхи: потерять мать.
Привычки: всегда носит с собой оружие.
10.Покинети ли вы нас? : не знаю, возможно на лето и да.
11.Как с вами связаться? : эм... админу по ЛС.
12.Пробный пост (обязательно должно быть 5-7 полных строк): Девушка шла через лесочек. Она уже некоторое время преследовала гоблинов, развлечения ради. Она не поняла, зачем они собрались в группу. Но все равно, это было очень забавно. Особенно когда девушка, обогнав их по деревьям, спрыгнула прямо перед ними, держа в руках два кинжала. Первыми же движениями она перерезала горло двум гоблинам, а остальные бросились в рассыпную. Затем, вытерев кинжал об их жалкие тряпки, она засунула их обратно в ножны и стала работать своим оружием. Она подняла его немного выше шей гоблинов и стала его вертеть. Сразу же с плеч полетели мерзкие головы. Кто-то из них попытался полоснуть девушку по ногам, но она немного пробежалась вверх по стволу дерева, затем сделала обратное сальто. Воспользовавшись этой секундной заминкой, гоблины бросились наутек. Сейчас же девушка бросилась за ними - это не была погоня, это была игра.

0

2

принята

0


Вы здесь » Школа мифических существ » Анкета » Анкета Амаи