1.Имя:Месть
2.Фамилия:отсутствует
3.Возраст:16 лет (Бесмертна)
4.Раса:Волк .перевоплащающейся в человека
5.Характер :Очень серьёзная,любит охотиться вечером когда стемнеет.Общительная,но сильно обидчевая.Ранимая и постоять за себя тоже может.Общается с теми с кем хочет.С ней трудно подружиться очень трудно но возможно.Характер мягкий.
6.Внешность:Волчица.Чёрная.Голубые глаза.
7.Биография:Родилась на лугу,родители были волками.Когда исполнилась 2года погибли.
8.Мечты:Стать очень сильной и веруть родителей.
9.Желание и их привычки:Развивать способности в охоте.
10.Страхи:Стать тёмным ангелом.
11.Бросите или не бросите?Вот в чём вопрос?!:Не брошу.
12.Как с вами связываться или по другому связаться:Писать на новую тему.
13.Пробный пост :Вернулась из леса и получила силу свела и немного магических сил.Месть очень чувствительная и ранимая волчица но очень сильная.Один раз она убила оборотня когда он на неё напал она моментально вцепилась в его глотку и порвала её моментально.Но когда умерли её родители она потеряла дар речи,но со временем она опять загоаорила.Месть не знает почему её так назвали?
Отредактировано Месть (2011-01-15 17:24:36)



