Тут вы мне или другому админу говорите какой вы хотите статус.
И мы его тебе ставим.
Вопросы по поводу ваших статусов
Сообщений 1 страница 13 из 13
Поделиться12008-05-28 22:14:42
Поделиться22008-05-29 11:30:14
был свой форум, но его удалили изза того, что его не развивали.
Рекомендую сделать свой сайт. На нёмможно разместить и Форум и чат, короче много всего! И это полностью бесплатно и без тупой рекламы, адресс: wwwru.gg
P.S.
сделайте пожалуйста меня модером.
Отредактировано Пётр (2008-05-29 11:30:46)
Поделиться32008-05-29 15:16:08
Для начала если ты не против.....поменяй себе аватарку и скажи мне кто-ты по расе!тогда посмотрим
Поделиться42008-05-29 16:27:06
Мне пожалуйста
.::Охотница Акатаре::.
Отредактировано Elion (2008-05-29 16:27:26)
Поделиться52008-05-29 16:38:42
Elion
сделано
Поделиться62008-05-29 17:30:19
Мои расы на разных сайтах и форумах: Модеры/Админы/веб дизайнеры
Хочу не играть а делать чтото полезное.
Поделиться72008-05-29 17:41:38
Сделайте меня модером пожалуйста
Поделиться82008-05-29 20:32:11
Хорошо, можно я те плиз сделаю аву? тебеж всё равно?)
Поделиться92008-05-30 16:27:32
ладно......просто мы тебе приделаем красивую мужскую картинку аниме или там кто тебе по вкусам......(вампиры оборотни эльфы......)
Поделиться102008-05-30 16:35:22
А мне
#Серебряный поток#
Поделиться112008-05-30 16:53:20
сделано
Поделиться122008-06-02 15:53:54
~Королева падших~
Заранее спасибо
Поделиться132011-01-15 17:16:17
Как можно меня аву?Можно ставит любой статус?


