Школа мифических существ

Объявление

Приветствую на ролевой по красочному аниме Крестовый поход Хроно! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к захваточному действу!

<
Новости.:Крестовый поход Хроно:.Окружающая среда
Приветствую на ролевой по аниме "Крестовый поход Хроно"! Если вы являетесь поклонником сего аниме - регистрируйтесь, хватит сидеть на главной странице ~_~ Ясная солнечная погода, припекает. Люди спешат спрятаться в тень. +26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа мифических существ » Главный зал » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромная и очень таинственное помещеение.Тут очень темно,даже тогда когда на улице тёплая погода.На полу лежит толстый и очень массивный ковёр.Он каждый раз меняет цвет.Он очень,ну очень массивный,так что когда зима и очень холодно все греют об него ноги.На против ковра стоит камин.Он очень старый и чуть разрушился,но до сих пор он стоит и радует людей своим огоньком.Хоть он и разрушен и весь выпачкан в грязи и саже он на фоне всего этого,становится очень красивым.Напротив ковра и камина стоит огромный диван.Он очень мягкий и удобный.Над всем этим привосходством висит очень аккуратная люстра.Она вся вымыта и каждый вечер радует нас своим светом.

0

2

Девушка медленно прошла в гостиную.Её волосы были чуть-чуть намокшие.Тигрица прошла за ней.Хлоя отрехнулась прямо перд директором.И половина брызгов грязи полители ей на платье.Сарен покраснела.
-Хлоя,ты что наделала?-скаала девушка строго.
Она посмотрела на испачканную одежду директора и сказала.
-Простите....она не специально.....она не хотела....-сказав это девушка покраснела ещё краше.

0

3

Луиза(так звали директора)посмотрела на своё платье и сказала.
-Ничего страшного.Значит ты Сарен?Демон?Очень приятно.Я твой директор.По расе я смешание тёмного и светлого ангела.Твоя комната №1.Располагайся.А вот карта школы если ты вдруг заблудишься.......
Луиза каким-то взглядом из воздуха вытащила картиу и отдала её девушке.
-Если что понадобится,я у себя в кабинете.
С этими словами директор ушёл.

0

4

Сарен улыбнулась.
-А она очень добрая....-подумала она.
Хлоя ехидно улыбнулась.
-Это ещё хорошо<что она не стояла около дверей.....а то она была бы похожа на лужу.-тигрица засмеялась.
-Не смей больше так делать!Тебе понятно?-с этими словами девушка поднялась наверх в комнату которая предназначалась именно ей.

--------------------)Комната №1

0


Вы здесь » Школа мифических существ » Главный зал » Гостинная