Огромная и очень таинственное помещеение.Тут очень темно,даже тогда когда на улице тёплая погода.На полу лежит толстый и очень массивный ковёр.Он каждый раз меняет цвет.Он очень,ну очень массивный,так что когда зима и очень холодно все греют об него ноги.На против ковра стоит камин.Он очень старый и чуть разрушился,но до сих пор он стоит и радует людей своим огоньком.Хоть он и разрушен и весь выпачкан в грязи и саже он на фоне всего этого,становится очень красивым.Напротив ковра и камина стоит огромный диван.Он очень мягкий и удобный.Над всем этим привосходством висит очень аккуратная люстра.Она вся вымыта и каждый вечер радует нас своим светом.
Гостинная
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22008-05-30 17:07:39
Девушка медленно прошла в гостиную.Её волосы были чуть-чуть намокшие.Тигрица прошла за ней.Хлоя отрехнулась прямо перд директором.И половина брызгов грязи полители ей на платье.Сарен покраснела.
-Хлоя,ты что наделала?-скаала девушка строго.
Она посмотрела на испачканную одежду директора и сказала.
-Простите....она не специально.....она не хотела....-сказав это девушка покраснела ещё краше.
Поделиться32008-05-30 17:12:33
Луиза(так звали директора)посмотрела на своё платье и сказала.
-Ничего страшного.Значит ты Сарен?Демон?Очень приятно.Я твой директор.По расе я смешание тёмного и светлого ангела.Твоя комната №1.Располагайся.А вот карта школы если ты вдруг заблудишься.......
Луиза каким-то взглядом из воздуха вытащила картиу и отдала её девушке.
-Если что понадобится,я у себя в кабинете.
С этими словами директор ушёл.
Поделиться42008-05-30 17:16:25
Сарен улыбнулась.
-А она очень добрая....-подумала она.
Хлоя ехидно улыбнулась.
-Это ещё хорошо<что она не стояла около дверей.....а то она была бы похожа на лужу.-тигрица засмеялась.
-Не смей больше так делать!Тебе понятно?-с этими словами девушка поднялась наверх в комнату которая предназначалась именно ей.
--------------------)Комната №1


