ООООООО.....Столовая это любимое место наших учеников.Это место в отличии от всех остальных комнат очень чистая и светлая.Там всегда вкусно пахнет и соушны голоса поварих,которые поют песьни за тем как они днлают свою стрепню.Это очень весело.В этой столовой стоит 20 столов,за каждым по 4 стула.Они все очень чистые и удобные.На столиках каждый день ставятся тарелка с фруктами и хлебом.Особенно тарелка с фрктами очень красиво накрыта на тих деревянных столах.