Это как вы уже догадались медпункт.Тут если можно так сказать,живёт и работает старая,варчивая медсестра.Она очень злая и ненавидет детей.ДЕТИ НЕ ХОДИТЕ К СУМАШЕДШЕЙ МЕДСЕСТРЕ